СливкиСми

Халеп показала Эррани язык и вышла в полуфинал

Сегодня в Штутгарте проходят четвертьфинальные поединки. В первом матче румынка Симона Халеп встретилась с итальянкой Сарой Эррани.

От этого поединка ждали многого, так как итальянка на днях в Кубке Федераций испугала первую ракетку мира Серену Уильямс, выиграв у американки один сет (6:4) и доведя второй до тайбрейка.

Однако в Штутгарте Эррани играла более скованно, и первую партию уступила румынке со счетом –4:6. Вторая партия завершилась с аналогичным результатом. Румынка первая празднует выход в полуфинал престижного турнира в Германии.

В ходе матча Симона Халеп непроизвольно показала итальянке язык, но судьи этого не заметили.

Соперницей Халеп в следующем круге будет победительница матча Карла Суарес-Наварр – Каролина Возняцки.