СливкиСми

Названы две версии смерти Уитни Хьюстон

Миллионы поклонников творчества известной певицы и актрисы Уитни Хьюстон потрясены ее загадочной смертью. Обладательница волшебного голоса ушла из жизни в 48 лет в ванной комнате одного из отелей Лос-Анджелеса.

 

Полиция считает, что поп-дива могла банально захлебнуться, хотя не исключают сердечной недостаточности.  Версия насильственной смерти певицы была сразу же отклонена ввиду отсутствия следов на теле.

В гостиничном номере умершей при обыске обнаружены упаковки из-под таблеток, но следы употребления наркотиков и алкоголя отсутствуют. Известно, что певица долгое время болела и  лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Из-за здоровья она вынужденно отменила несколько концертов.

За несколько часов до смерти она чувствовала себя в полном порядке, свидетельствуют друзья и близкие, включая мать умершей, звонившую ей по телефону. Дочери Уитни и кузине полиция не разрешила приблизиться к телу умершей.

Неожиданная смерть певицы совпала с церемонией вручения в Лос-Анджелесе наград "Грэмми", обладательницей которой Уитни Хьюстон становилась шесть раз. Нынешняя церемония будет посвящена памяти У.Хьюстон. Здесь покажут известные моменты из певческой карьеры безвременно ушедшей певицы, кадры из кинофильмов "Телохранитель", "В ожидании передышки", где она блестяще исполнила главные роли.

Уитни Хьюстон родилась 9 августа 1963г. в городе Ист-Оранж (Нью-Джерси, США). С детства пела в церковном хоре, а в юности стала известной фотомоделью. На счету Уитни семь студийных альбомов. Помимо "Грэмми", певица получила 15 наград  Billboard Music Awards, 21 – American Music Awards, две – Emmy и множества других премий музыкальной индустрии и попала в книгу рекордов Гиннеса. Общий объём проданных ее записей составляет 170 млн. копий.

 

Эту запись, приведенную ниже, прослушали более 18 миллионов пользователей.