СливкиСми

В Москве пройдет крупнейшая туристическая выставка «Интурмаркет»

С 14 по 17 марта в столичном центре «Крокус Экспо» пройдет российская туристическая выставка «Интурмаркет», в которой примут участие более 800 организаций и компаний из 50 стран.

В числе участников «Интурмаркет» Федеральное агентство по туризму РФ, Департамент туризма и региональной политики Министерства культуры России, Ассоциация туроператоров России, Российский союз туриндустрии, ведущие российские авиа- и железнодорожные перевозчики, а также представители Всемирной туристской организации (WTO).

Ожидается, что на площадках выставки будут организованы семинары, презентации, конференции и круглые столы с участием профессионалов зарубежного турбизнеса.

«Интурмаркет» имеет огромное значение и для регионального турбизнеса, подготовившего для выставки много новых интересных предложений для туристов. Стратегическим партнером мероприятия выступил Алтайский край, презентации которого в рамках программы будет посвящен целый день.

На «Интурмаркете» широко будут представлены возможности Москвы и Краснодарского края. Последний активно развивает туристическую инфраструктуру и особенно популярен у россиян. Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00. Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить на сайте «Интурмаркета».